Полезные телефоны

Информация взята с официального сайта БГТУ «Военмех»


Местный телефон Городской телефон

Телефоны экстренных служб

1 Здравпункт 1447 251-03-90
2 Оперативный дежурный (охрана) 1405 316-04-55
3 Дежурный сантехник 7622 495-76-22
4 Главный энергетик 7784 495-77-84

Структура университета

5 Секретариат Ученого cовета
Ученый секретарь
Охочинский Михаил Никитич 7703 495-77-03
6 Управление бухгалтерского учета
Главный бухгалтер
Мухина Анна Феликсовна 1389 316-47-44
7 Управление персоналом и документооборотом
Начальник управления
Тимофеева Юлия Владимировна 1601 314-37-86
8 Отдел документационного обеспечения управления Успенская Наталья Анатольевна 1458 316-23-41
9 Архив университета Трошенкова Тамара Николаевна 7719 495-77-19
10 Отдел кадров Сергеева Оксана Адимовна 7628 495-76-28
11 Отдел качества Знаменский Евгений Александрович 7634 495-76-34
12 Отдел мобилизационной подготовки и воинского учета Радионов Сергей Александрович 1083 495-76-83
13 Отдел пропускного и внутреннего контроля Ведерников Григорий Михайлович 1417

Подразделения, подотчетные первому проректору - проректору по образовательной деятельности

14 Учебное управление
Начальник управленния
Глинкина Ирина Евгеньевна 7769 495-77-69
Учебный отдел Смирнова Лариса Анатольевна 7778 495-77-78
Кабинет выдачи дипломов Ислентьева Ирина Константиновна 7684 495-76-84
Отдел основных образовательных программ Русина Алена Андреевна 7634 495-76-34
Отдел заочного обучения
Международный отдел Николаева Ирина Николаевна 1302 316-17-83
15 Управление довузовской и целевой подготовки
Начальник управленния
Никулин Евгений Николаевич 1250 325-53-77
Отдел организации приема и профориентационной работы Арешкин Алексей Георгиевич 316-23-47
Отдел практик и целевой подготовки Шаталова Татьяна Михайловна 1316 251-61-38
16 Управление повышения квалификации и переподготовки
Начальник управленния
Воловик Олег Владимирович 1414 575-06-01
Центр дополнительного профессионального образования Складнова Елена Евгеньевна 7720 495-77-20
Научно-техническое отделение – инженерно-консультационный центр (НТО-ИКЦ) Певишев Сергей Александрович 1415 316-75-58
Отдел международных образовательных программ
17 Управление культурно-воспитательной работы Михайлова Светлана Кирилловна 7742 495-77-42
Отдел культурно-досуговой деятельности Лобанов Сергей Александрович 1402 495-76-62
Центр научного и технического творчества студентов Арипова Ольга Владимировна 1217 251-79-68
Музей университета Рассказова Валентина Ивановна 7655 495-76-55
18 Библиотека Сесина Наталия Валерьевна 1309 315-11-54
19 Учебный военный центр
Начальник УВЦ
Бурковецкий Константин Александрович 7615 495-76-15
20 Военно-морская кафедра
Начальник кафедры
Селезнев Александр Геннадьевич 1441 316-23-98

Подразделения, подотчетные проректору по научной работе и инновационно-коммуникационным технологиям

21 Управление научных исследований Балобан Владимир Иванович 1339 316-24-89
22 Управление обеспечения научных исследований Гайков Андрей Александрович 1338, 7689 495-76-89
23 Отдел аспирантуры и докторантуры Ильина Наталья Павловна 1311 317-93-47
24 Центр сетевых технологий Клочков Александр Викторович 7761 495-77-61
25 Издательско-полиграфический центр Звягина Галина Михайловна 7724 495-77-24

Подразделения, подотчетные проректору по оперативному управлению

26 Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом
Начальник управленния
Киреев Олег Леонидович 1601 575-06-00
Сотрудники Капшук Галина Александровна,
Михайлова Татьяна Николаевна
7655 495-76-55
27 Отдел гражданской обороны и противодействия чрезвычайным ситуациям
Заместитель начальника
Уваров Георгий Вячеславович 7609 575-06-00

Подразделения, подотчетные проректору по экономике и развитию

28 Управление экономики и финансов
Начальник управления
Назарук Ольга Николаевна 1709 316-24-34
29 Юридический отдел
Начальник отдела
Сайфулин Дмитрий Ренатович 1715 251-10-08
30 Отдел обеспечения закупок Кириллов Владимир Викторович 1706 251-22-57
31 Отдел маркетинга и рекламы
Начальник отдела
1205 712-64-85





32 Главный инженер Кадун Сергей Валерьевич 1493 575-06-08
33 Управление технической эксплуатации
Главный энергетик Бородкин Александр Николаевич 7784 495-77-84
Главный механик Понкратов Олег Алексеевич 7686 495-76-86
Эксплуатационно-технический отдел Скрипнюк Анатолий Владимирович 7783 495-77-83
Административно-хозяйственный отдел Кильянская Елена Александровна 7777 495-77-77
Отдел текущего ремонта Красавина Валентина Даниловна 1382 317-91-50
Отдел связи Грушевский Павел Ришардович 1905 575-06-06
34 Отдел снабжения Ефимова Ирина Анатольевна 1369 251-35-74
35 Управление студенческими общежитиями
Начальник управленния
Ким Анатолий Сергеевич 7776 316-79-53
Общежитие №1 (Обводный 164) 575-43-19
Общежитие №2 (Бухарестскеая 142, корпус 2) 775-13-18
Общежитие №3 (Бухарестская 138) 708-28-59
36 Управление загородными объектами
Начальник управленния
Артемчук Олеся Алексеевна 7725 495-77-25
Детский оздоровительный лагерь "Ракета" Лачёва Любовь Александровна 7625 251-39-48
Спортивно-оздоровительная база "Лосево" Артемчук Олеся Алексеевна 7784 8(911)9165106
Спортивно-оздоровительная база "Тихвин"
Учебно-спортивная база "Кавголово"
37 Отдел капитального ремонта Сидоров Владимир Витальевич 7679 575-93-94
38 Отдел организации питания Вешняков Владимир Борисович 7735 495-77-35
39 Отдел снабжения Ефимова Ирина Анатольевна 1369 251-22-27
40 Транспортный отдел Иванов Геннадий Станиславович 1451 495-76-72

Общественные организации

41 Профком ОППО Артемчук Олеся Алексеевна 1306,
7725
316-23-82,
495-77-25
41 Студсовет Ходыков Андрей Дмитриевич 1469 316-22-53
42 Совет ветеранов Долин Василий Ильич 1252 316-53-49



Кнопка автоскроллинга наверх